2021

1 сентября в нашем детском саду прошёл небольшой праздник, посвящённый Дню знаний. Хоть наши дети ещё не школьники, но они все с большим нетерпение ждут того дня, когда они станут настоящим школьниками. Дети из подготовительных групп подготовили стихи к 1 сентября. Мы проверили детей из старших групп, как же они готовы к школе. Для них были приготовлены различные игры-задания: собрать слова из букв, назвать противоположные по смыслу слова, расставить числа по порядку, собрать портфель. Не давали скучать детям два друга, герои сказки, Ах и Ох. Для наших маленьких дошколят были подготовлены весёлые, подвижные игры. Праздник прошёл радостно и задорно. Для детей нашей группы были приготовлены небольшие подарки: разноцветные воздушные шарики. Пусть небольшая, но приятная радость для детей.