Ф.И.О.

Должность, телефон

Уровень образования/

Ученое звание (ученая степень)

Общий стаж/ В занимаемой должности

Курсы повышения  квалификации

Профессиональная

переподготовка

Савина Ольга Алексеевна

ТГПИ, 1998г./

28 лет/

12 лет

2018г. ООО «Столичный учебный центр» по программе «Дошкольное образование: Система управления качеством образования в условиях реализации ФГОС ДО»,72ч.

2018г. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования г.Ивантеевка Московской области по программе: «Методическое лидерство и управление изменениями в образовательном учреждении 21 века», 72 часа

2012г., Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования,  «Менеджмент в образовании» (для руководителей дошкольных образовательных учреждений).

Моторина Оксана Александровна

Заместитель заведующего по ВМР

ТГПИ, 1998г./

25 лет/

9 лет

2018г., ООО «Столичный учебный центр» по программе «Развитие детей дошкольного возраста: Организация образовательной деятельности в ДОО с учетом ФГОС»,72ч.;

2018г.ЧОУ УЦДО «Все вебинары.ру»По программе: «Модернизация содержания и методики образования на основе ФГОС ДО»,144ч.

ООО УЦ «Знания» по курсу «Методика и ехнологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО», 144ч.

2016г.ТИУиЭ по дополнительной профессиональной программе: «Менеджмент в образовании», 300ч.

2019г.,ЧОУ УЦДО «Все вебинары.ру» по направлению: «Образование и педагогика» квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста», 700 ч.

Пономарева Наталья Владиславовна

Заведующий хозяйством

ТГПИ, 1990г./

отсутствует