ДЕНЬ ДОБРА

2021

6 сентября Ростовская область отмечает День добрых дел. И наш детский сад не остался равнодушным к этому дню. В этот день дети нашей группы на улице встречали родителей, обращаясь к ним со словами стать чуть добрее, не злиться, ценить и любить друзей и родных. Также наши дети раздавали небольшие флаеры родителям. В группе были подготовлены рисунки на тему «Доброта». Эти рисунки были помещены на выставку творческих работ в саду на данную тему. С детьми нашей группы мы изготовили плакат «Дерево добрых дел». На дереве располагались имена детей нашей группы. И в дальнейшем мы решили с детьми приклеивать к имени листик за доброе дело, совершённое в течение дня.