День рождения – лучший праздник!

2022

14 февраля ребята группы капельки шли в детский сад с особым настроением, ведь он отмечал свой очередной День рождения!

С самого утра в стенах сада царила праздничная обстановка: воздушные шары, веселая музыка. Ребят и их родителей у входа встречали веселые клоуны с забавными поздравлениями и милыми наклейками-подарками – эмблемами нашего детского сада «Белоснежка». Запомнилось  ребятам и доставило много впечатлений праздничное развлечение, организованное сотрудниками ДОУ. Дошколята вместе с клоунами вдоволь повеселились, потанцевали  под зажигательные мелодии, поиграли в игры. И, конечно же, поводили для своего именинника «Каравай»!

Не обошлось и без праздничного пирога, который вручила детворе «Белоснежка». Его ребята уплетали за обе щеки с душистым чаем! Ох, и вкусным был пирог!

Спасибо тебе, «Белоснежка»! С Днем рождения тебя, наш любимый детский сад!  И прими поздравления и подарки от ребят!

Слышны сегодня поздравления     От души мы поздравляем

И песни детские звучат,                  Наш любимый детский сад.

Потому что именины                       Процветания желаем,

Отмечает детский сад!                     И много лет еще блистать!

Подарки приготовили,

Для друга дорогого,