Посещение театра им.А.П.Чехова

2020

Первый раз мы посетили театр в сентябре этого года. Детям очень понравилось, поэтому мы решили сделать посещение театра  нашей традицией. Дети сами стали спрашивать, когда мы ещё пойдём в театр. И такая возможность нам представилась. В преддверии Нового года мы решили посмотреть замечательную добрую сказку «Золушка». Желающих посетить театрализованное представление оказалось много. К нашей группе присоединились еще и ребята других групп нашего ДОУ. Также пожелали присоединиться к нам братья и сёстры детей нашей группы, их друзья и некоторые родители.  Чему мы были, конечно очень рады.  Очень приятно, что желающих окунуться в  удивительный мир театра было немало. Хотелось выразить огромную благодарность нашим родителям, которые поддерживают нас во всех начинаниях, помогают организовать детей, прививать ребятам любовь к прекрасному.

news news news news news