Осень у группы «Капельки»!

2022

В нашем саду часто проводятся интересные мероприятия для развития детей, а также праздники, чтобы разнообразить их пребывание в детском саду.

Сейчас осень и в эту замечательное и очень красивое время года дети нашей группы увлеченно готовились к конкурсу чтецов «Мир природы в литературе», а параллельно шла подготовка к утреннику «Осень в гости к нам идет». Дети, родители, а также педагоги были заинтересованы, чтобы мероприятия прошли в красочной и дружественной обстановке. Все вместе мы повторяли стихотворения, песни и танцы, готовили атрибуты к празднику и конкурсу по художественной литературе. И конкурс чтецов, и осенний праздник прошли и оставили в душе всех лишь радостные и дружеские впечатления. После них родители еще долго делились впечатлениями, обмениваясь фото и видео, а также своими впечатлениями об увиденном.