2021

С 22 по 26 ноября в нашем детском саду прошла «Неделя психологии». «Неделя психологии» – это реальная возможность объединить родителей, педагогов, детей в реализации одной общей цели .Основная цель психологических мероприятий проводимых в детском саду  – создание благоприятного психологического климата.

Оригинальные психологические приемы, позитивные настрои поднимают настроение детей, родителей и педагогов, сплачивают коллектив, объединяют семью и детский сад.

Участниками «Недели психологии» стали воспитатели, воспитанники, родители,  узки специалисты . В течении всей недели в ДОУ проходили психологические игры, тренинги, мастер-классы. Ребята и взрослые с удовольствием принимали в них активное участие.