До свидания, детский сад! Выпускной у Гномиков

2023

Вот и настал этот день, этот торжественный момент. Это самый трогательный,  самый волнительный праздник  в саду и для детей, и для родителей, и для сотрудников. Этот праздник и радостный, и грустный одновременно. Наши дети отправились в увлекательное путешествие на поезде «Детский сад – Школа». На их пути было несколько остановок: "Спортивная", "Читай-ка", "Музыкальная", "Контрольная", "Прощальная". На пути следования заглянули в вагон-ресторан, где их обслужили замечательные повара. И какое же путешествие без неожиданностей! В нашем поезде оказался безбилетный пассажир. Им оказалась Шапокляк. В конце праздника дети получили свои первые дипломы об окончании детского сада и подарки. А на улице их ждал сюрприз, большой шар с кучей маленьких шариков внутри и яркий блестящий салютик.