День города

2020

В предверии празднования Дня рождения города Таганрога, в  старших группах проведено музыкальное тематическое занятие. Занятие было построено в форме онлайн - экскурсии по нашему городу. Оно сопровождалось слайдами диапроектора с достопримечательностями Таганрога.  Дети побывали у памятника Петру I, оснавателю Таганрога. Далее  отправились на каменную лестницу, которая привела нас на набережную. Девочки, вместе с музыкальным руководителем Казаковой Ларисой Александровной , исполнили танец с чайками. Мальчики, с палочками под музыку, изобразили марш солдат. Затем ребята посетили  парк отдыха им.М.Горького. Там дети «покатались на карусели», поиграли в подвижную игру. Прогулка по нашему чудесному городу удалась!

news news news news news