14 февраля - День рождения Детского сада!

2022

14 февраля 1994года, ровно 28 лет назад , в районе северного жилого массива был открыт детский сад № 55 «Белоснежка». Каждый год наш сад выпускает в школьную жизнь около 60 детей. Первые выпускники нашего дошкольного учреждения уже привели в сад своих детей. Мы с радостью и трепетом встречаем наших выпускников. Радуемся и гордимся их победами. Одна из традиций детского сада – ежегодно отмечать 14 февраля день рождение любимого сада. В этот день в саду повсюду звучит музыка, веселье. Утром ребят встречают клоуны и дарят маленькие сюрпризы. И конечно же в гости приходит Белоснежка! В этот день ребята готовят Белоснежке свои поздравительные открытки. Хотелось бы от всего сердца поздравить сотрудников, воспитанников, родителей  с днем рождения детского сада «Белоснежка». Пожелать всем мирного неба над головой, крепкого здоровья, процветания! Будьте счастливы!