Таганрог, пер. 7-й Новый, 75

Специалист: инструктор по физической культуре

Инструктор по физической культуре:
Терентьева Тамара Ивановна

Городские спортивные соревнования «Папа, мама и я – спортивная семья»
Ежегодно в нашем городе в апреле месяце проводятся спортивные соревнования среди молодых семей Таганрога «Папа, мама и я – спортивная семья». Этот год не стал исключением.
18 апреля во Дворце Спорта «Прибой» 23 семьи от различных организаций и учреждений соревновались за звание самой спортивной семьи города Таганрога.
Такие мероприятия приобщают молодые семьи к коллективным формам организации активного отдыха, привлекают детей и взрослых к занятиям физической культуры и спортом, пропагандируют здоровый образ жизни.
Программа соревнований включала в себя спортивные эстафеты. Спортивную честь нашего детского сада защищала семья воспитанника подготовительной группы №2 «Гномики» Порубай Кирилла. Семья достойно выдержала все испытания. В полуфинале заняла 1 место. В финале  3 место. Мы гордимся успехом наших участников соревнований «Папа, мама и я - спортивная семья». Занять 3 место среди 23 семей города - это достойный результат. Молодцы!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Отчет о празднике 23 февраля
Веселые старты - 2014
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Организованная образовательная деятельность по физической культуре «Курочка и цыплятки» с детьми второй младшей группы №8 «Звёздочки»
Работа спортивного кружка «Школа мяча»
Следующие записи
График работы инструктора по ФК