Новогодний цирк

2020

В нашем детском саду наступила пора новогодних утренников. Подготовительная группа «Теремок» ждала этого утренника с большим трепетом, так как дети знали, что это последняя встреча с Дедушкой Морозом в стенах любимого детского сада.

И вот настал этот день! Возле нашей ёлки началось цирковое представление! Ребята показывали цирковые номера: силачи гнули подковы, клоуны веселили, гимнастки выступали с голубями… от обстановки в зале кругом шла голова!

Ну и какая ёлка без Дедушки Мороза, вдохновившись цирковой обстановкой Дедушка Мороз ребятам показал фокусы, затем они водили хоровод, играли в забавные игры и к концу нашего праздника конечно были подарки!

Праздник прошел в душевной атмосфере, всеобщей радости и счастья.