Рождественская сказка

2021

Новогодние чудеса в нашем детском саду начинаются со сказочного оформления групповых помещений.

В этом году, мы решили оформить нашу группу в тематике рождественской сказки: «Ждём Санта Клауса на Рождество». Получилось очень уютно, ярко, красиво и, по-домашнему, тепло. Очень большую помощь в оформлении группы оказали наши родители. Прекрасные рождественские веночки, камин, разные игрушки были выполнены их руками. Воспитатели, вместе с детьми, изготовили свои  украшения для группы. Все сотрудники детского сада приняли участие в голосовании на лучшее оформление группы к Новому году. Было очень приятно, что наша группа всем понравилась, и по количеству голосов получила 1 место.

news news news news news news news