2020

Традиционно, каждую осень, в нашем детском саду  проходит отборочный тур конкурса чтецов «Мир природы в литературе». В этом году в нем приняли  участие три воспитанника нашей группы: Мирошкин Николай, Глухова Анастасия и Илючек Алёна. Мирошкин Николай занял 2 место из 18 участников. Все дети получили грамоты и небольшие призы. Ребята, которые заняли призовые места в отборочном туре, участвовали в городском конкурсе чтецов. В этом году этот конкурс проходил в дистанционном формате. Были записаны видео стихотворений и отправлены в СКЦ «Приморский».В этом конкурсе принял  участие и  Мирошкин Николай. Он очень достойно выступил и стал дипломантом I степени. Поздравляем его с отличным результатом!!!!

news news news news news