Экскурсия в таганрогский театр им. А.П.Чехова

2020

20 сентября мы с детьми посетили таганрогский театр им А.П.Чехова .  Нашему вниманию был предложен спектакль – сказка «Как Настенька чуть кикиморой не стала». Дети с большим вниманием и живым интересом следили за действиями, происходившими на сцене. Интересные движущиеся декорации, яркие костюмы и завораживающая музыка – всё это никого не могло оставить равнодушным, ни детей, ни взрослых. У нас получился  семейный поход в театр: вместе с нами ходили братья и сёстры некоторых детей, также были две бабушки. Дети, по словам родителей, остались довольны и были под впечатлением. Я думаю, что такие экскурсии станут началом хорошей традиции.

news news news news news news