ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК

2021

30 мая компания ЭКОТРАНС проводила экологический праздник «ЭКОДЕТКИ». Этот праздник проходил во дворах домов рядом с нашим детским садом. Из нашей группы были приглашены дети со своими родителями. Были проведены подвижные игры, конкурсы. Дети были разделены на группы по возрасту:дошкольники и младшие школьники. Для старших дошкольников предлагалась настольная игра «Экологик». Была организован творческий эко мастер-класс. Здесь могли принять участие взрослые вместе со своими детьми. Им было предложено разрисовать кормушку. Каждый ребёнок мог найти себе занятие по своему интересу. Радавали маленькие бутылочки с водой и тут же предлагали складывать пустые бутылки в контейнер для дальнейшей переработки. В конце все получили сладкий приз – угощение. Праздник был для детей не только весёлым, но и познавательным и интересным.