2020

1 сентября в нашем детском саду отмечался праздник «День знаний». Это мероприятие проводилось для детей старшего возраста. Праздник был подготовлен педагогами и воспитателями детского сада. На празднике присутствовали сказочные герои: Мальвина и Буратино. В роли героев выступали наши воспитатели. Каждой группе предлагалось определённое задание. Одна из старших групп помогли в эстафете собрать букет для Буратино. Другая старшая группа познакомили Буратино с цифрами, вспомнив счёт от 1 до 5. Одна из подготовительных групп помогли собрать Буратино портфель. Другая подготовительная группа напомнила знаки дорожного движения, разделив их на запрещающие и предупреждающие. Праздник закончился весёлым общим танцем. Дети получили заряд положительных эмоций и массу ярких впечатлений.

news news news news news news