Тарасюк Л.А.

Я, Тарасюк Любовь Александровнавоспитатель высшей квалификационной категории.

В детском саду работаю с 2006 г.

По специальности психолог, преподаватель психологии.

В 2019 г. Прошла профессиональную переподготовку по специальности  «Воспитатель детей дошкольного возраста».

Прослушала авторский курс Воскобовича «Сказочные лабиринты игры»- игровая технология интеллектуально-творческого развития детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Прошла обучение на курсах Бурениной по теме «Музыкально-ритмическое воспитание дошкольников «Традиции и инновации»».

Прошла обучение на авторском семинаре Лыковой «Проектирование художественного образования в современном дошкольном учреждении».

Замужем, воспитываю дочь.

Люблю своих воспитанников и горжусь ими. Считаю, что секрет успешного воспитания лежит в уважении к ребенку.

Обучая детей, учусь сама!

Мои достижения:

• Лауреат 1 степени в конкурсе «Лейся, песня» в рамках традиционного городского конкурса «Горизонты творчества-2013»
  • Диплом 3 степени общероссийского  конкурса «Быть воспитателем-призванье»
  • 2 место в седьмом Всероссийском творческом конкурсе «Талантоха»
  • Дипломант конкурса литературно-музыкальных композиций «Прими поклон, великая Победа»
  • Лауреат 1 степени в номинации «Памятники истории и культуры» открытого городского фотоконкурса «Путешествие по городу Чехова.
  • Диплом 3 степени во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди работников образования «Образовательный проект 2018»
  • Мои воспитанники заняли первое место в конкурсе «Веселые старты»  среди муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений 2014 г.  И второе место 2018 г.
  • 3 место в городском фестивале детского творчества «Счастливая пора!»