Яценко Е.Ю.

Я, Яценко Екатерина Юрьевна, воспитатель первой квалификационной
категории. С 2007 года работала логопедом в МБДОУ № 55, а с 2012 работаю воспитателем.

Образование:
- окончила ТГПИ с квалификацией «Учитель начальных классов» по специальности «Педагогика и методика начального образования» в 2005 г.
- окончила ТГПИ с квалификацией «Учитель-логопед» по специальности «Логопедия» в 2007 г.
- повышение квалификации по программе «Методика логопедической работы с дошкольниками с ФФН и ОНР» (Негосударственное образовательное частное учреждение высшего профессионального образования «Московский социально-гуманитарный институт») в 2009 г.
- повышение квалификации в школе-семинаре «Дифференцированный логопедический массаж при коррекции нарушений произносительной стороны речи» («Южный федеральный университет» Педагогический институт) в 2011 г.

В 2017 году прошла авторские курсы Н.М. Крыловой «Стратегия обновления содержания дошкольного образования в условиях введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования на примере программы «Детский сад – Дом радости» 72 ч.

В системе образования работаю с 2005 года. Основными принципами своей работы считаю: создать для детей комфортную, доброжелательную атмосферу; уважительно относиться к каждому ребенку; научить ребенка усваивать и запоминать новые знания.

19 марта 2018