Вернуться на страницу организации

Юные артисты в гостях у дошколят

Опубликовано: 301 день назад (3 апреля 2019)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 3 апреля 2019
Голосов: 0
18 марта в наш детский сад пришли музыканты с концертом из ДМШ №3 им. А.Г. Абузарова. Они чуть старше наших воспитанников, и поэтому дети с большим удовольствием и вниманием слушали их исполнение. Играли юные музыканты на различных инструментах: саксофоне, фортепиано, трубе и баритоне. Очень трогательно было наблюдать волнение юных артистов,  их старание при исполнении выученных пьес. Наши дети оказались благодарными зрителями: хлопали от души, благодарили.
Ведущая концерта, педагог музыкальной школы Типикина Э.В., объявляла артистов и задавала дошколятам вопросы, на которые они хором успешно отвечали.
Концерт завершился совместным исполнением песни В.Шаинского под аккомпанемент педагога музыкальной школы Нефедовой С.Н.
Мы всегда с нетерпением ждем встреч с юными артистами музыкальной школы.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Юбилей детского сада | Посещение детской библиотеки им. Василенко «День рождение Ханса Кристиана Андерсена»