Наш детский сад

Вернуться на страницу организации
Хореографический фестиваль-конкурс «Птица счастья 2018»
Городские спортивные соревнования «Папа, мама и я – спортивная семья»
Ежегодно в нашем городе в апреле месяце проводятся спортивные соревнования среди молодых семей Таганрога «Папа, мама и я – спортивная семья». Этот год не стал исключением.
20 апреля во Дворце Спорта «Прибой» 16 семей от различных организаций и учреждений соревновались за звание самой спортивной семьи города Таганрога.
Такие мероприятия приобщают молодые семьи к коллективным формам организации активного отдыха, привлекают детей и взрослых к занятиям физической культуры и спортом, пропагандируют здоровый образ жизни.
Программа соревнований включала в себя спортивные эстафеты. Спортивную честь нашего детского сада защищала семья воспитанника подготовительной группы №8 «Звёздочки» Краснова Алёши. Семья достойно выдержала все испытания и заняла  3 место. Мы гордимся успехом наших участников соревнований «Папа, мама и я - спортивная семья». Занять 3 место среди 16 семей города - это достойный результат. Молодцы!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Экологическая акция «Сдай батарейку - спаси ёжика!»
Городской конкурс юных вокалистов
23 марта 2018г., в городском Доме культуры, состоялся XII городской открытый конкурс юных вокалистов «Маленький принц». В конкурсе приняли участие более 35 коллективов.
Под руководством музыкального руководителя Казаковой Ларисы Александровны на конкурс был представлен дуэт «Белоснежка» в номинации (Дебют), воспитанники подготовительной группы «Солнышко» Колесникова Ксения и Кривцова Вероника. Творчество девочек по достоинству было оценено жюри. Они стали дипломантами I степени. От всей души поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Экологическая акция «Сдай батарейку, спаси Ёжика!»
Акция по патриотическому воспитанию
Веселые старты - 2017
22 августа - День Российского флага
День Земли
Стало доброй традицией отмечать в нашем саду праздник «День Земли». В апреле прошел парад моделей одежды из бросовых материалов. Родители активно принимали участие в создании неповторимых образов, воспитатели так же не остались в стороне.
                Данное мероприятие ставило своей задачей вовлечь всех участников образовательного процесса в проблемы загрязнения окружающей среды. Уверены, что наши усилия не пройдут даром и наша планета будет нас радовать своей красотой.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Подробный фотоотчет смотрите в альбоме