Наш детский сад

Вернуться на страницу организации
Акция «Посади дерево»
Международный день матери
Городской детский конкурс эстрадной песни «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»
Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 55» приняли участие в VI городском детском конкурсе эстрадной песни «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА», который состоялся 26 октября 2018 года в СКЦ «Приморский». Конкурс организован  Управлением культуры города Таганрога и муниципальным бюджетным учреждением культуры «Социально-культурный центром «Приморский».
В программе городского Конкурса приняли участие дети старшего дошкольного возраста и младшего школьного возраста, обучающиеся в образовательных учреждениях города Таганрога и районов Ростовской области в возрасте от 5 до 12 лет.
Конкурсное прослушивание проходило по следующим возрастным группам участников:
I возрастная группа – 5-7 лет;
II возрастная группа – 8-9 лет;
III возрастная группа –10-12 лет.
В состав жюри вошли независимые специалисты: ведущие педагоги музыкальных учреждений и музыканты-исполнители по направлениям конкурса.
Председатель жюри:
— Егорова Наталья Васильевна – кандидат педагогических наук, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель по классу сольного пения МБУ ДО «ДМШ им. А. Г. Абузарова».
Члены жюри:
— Земляченко Елена Александровна – преподаватель сольфеджио и музыкальной литературы МБУ ДО ТДМШ им. П. И. Чайковского.
— Королева Екатерина Владимировна – преподаватель фольклорного отделения МБУ ДО «ДМШ им. А. Г. Абузарова», солистка фольклорного ансамбля «Забава».
Ансамбль «Цветики» (группа №7, руководитель Арчебасова Н.В.) и дуэт Воронина Варвара и Рудченко Анна (группа №2, руководитель Казакова Л.А.) приняли участие в программе  I возрастной категории, номинации вокальный ансамбль. Поздравляем участников и их руководителей с дебютом на большой сцене!

Веселые старты - 2018
Пожарно-профилактическое мероприятие
В гостях у станции юных натуралистов
Встреча с композитором